Открытие Ободного завода №3

30 ноября 2023 года компания Pronar отметила выдающееся событие — официальное открытие третьего завода по производству колесных дисков, который является девятым заводом компании.

Завод, расположенный на ул. Огродова — это современный, полностью автоматизированный объект, общая площадь которого составляет 1,7 га. На его территории имеются две одинаковые производственные линии, самый современный в Европе малярный цех и склад высокого хранения. Машины, которые превращают сталь в колеса, полностью спроектированы инженерами и изготовлены сотрудниками компании Pronar в Нарви. Это первоклассное оборудование мирового класса, а также уникальное потому, что никто в мире не использует такого решения, как Pronar Wheels. Это уже 8-е и 9-е поколения машин, усовершенствованных на протяжении многих лет инженерами компании. Обслуживание производства, благодаря использованию автоматизации, было сведено к минимуму, что дает несколько десятков дополнительных мест на рынке труда.

На церемонию прибыли 1500 сотрудников Pronar и приглашенные почетные гости  г-н Bohdan Paszkowski — Воевода Подляски и г-н Jan Stanisław Kap — Вице-президент Сувальской Особой Экономической Зоны.

Церемонию начал г-н Krzysztof Lewczuk — Руководитель отдела кадров — с официальным приветствием всех собравшихся и приглашением на сцену Президента Совета Собственникив компании Pronar г-на Sergiusza Martyniuka, который в своей речи поделился не только видением будущего компании, но и воспоминаниями о трудных, а также триумфальных моментах из истории компании, которая, как он сам подчеркнул, отмечает в этом году свое 35-летие.

Следующим выступающим в тот день был г-н Wojciech Tomkiel — руководитель Pronar Wheels.

В своем выступлении он рассказал о возможностях, которые дает новый завод. Он обратил внимание на инновационные решения, внедрение интеллектуальной системы окраски, а также процессы производства, которые позволят повысить эффективность и качество предлагаемой продукции. В кульминации выступления г-н Sergiusz Martyniuk, г-н  Bohdan Paszkowski и г-н Jan Stanisław Kap торжественно подписали первый выпущенный диск.

В ходе церемонии также были вручены престижные ведомственные награды

, утвержденные Президентом Республики Польша и Министерством сельского хозяйства и развития села, тем самым отмечая организационную приверженность и вклад работников компании Pronar в развитие страны.

За художественную часть церемонии были ответственны хор и музыкальный ансамбль Pronar

которые своим выступлением добавили нотку культурной красоты к этому уникальному событию. После официальной части все собравшиеся были приглашены на угощение, приготовленное профессиональным гастрономическим персоналом.

Церемония официального открытия была прекрасной возможностью поразмышлять над достижениями и строить перспективные планы на следующие годы.

Marcin Bukowski Specjalista ds. Marketingu

Marcin Bukowski

Менеджер по маркетингу

Поделитесь статьей:

Предыдущая запись
Президент Польши в Выставочном Центре Pronar